+7 (925) 832-20-00   Забронировать Онлайн >>

Фотобудки и фотостойки в аренду на выставку

Среди всех развлекательных мероприятий выставки и презентации занимают особое место, так как на них, в идеале, праздничная атмосфера гармонично сочетается с бизнесом. В связи с этим перед организаторами выставок стоит непростая задача – как сделать мероприятие достаточно раскованным, не лишившись при этом деловой атмосферы и не превратив выставку в балаган. Задача непростая, тем более что выставки могут кардинально отличатся как содержанием, так и составом гостей. Тем не менее, некоторые общие приемы все же существует, и на одном из них – аренде фотокабины на выставку или презентацию, мы остановимся поподробнее.

ФОТОБУДКА МИНИ (GIF-СТОЙКА) — Габариты 60*45*150-190 (см.)

В эру высоких цифровых технологий традиционного фуршета и бесплатного кофе на выставке стало недостаточно, чтобы развлечь загрустивших посетителей. Во-первых, это просто скучно, во-вторых, сейчас фотографирование и фотография переживают настоящий расцвет, так что выездная фотобудка на выставку – действительно оптимальное рекламное решение. Броский автомат обязательно привлечет внимание посетителей выставки или презентации, а возможность сделать яркое и качественное фото сейчас не упустит никто!

Фотобудка размера «мини» идеально подойдет для проведения выставок и промо-акций в людных и проходимых местах. Компактный ее размеры позволяют адаптировать фотоавтомат в любое удобное место внутри или снаружи стенда. Данная модель сконструирована на специальной выдвигающейся подножке которая позволяет без труда изменять ее высоту. Данный комплект лучше всего подходит для тематических выставок на которых присутствуют дети, так  как они без труда и самостоятельно смогут сфотографировать себя и распечатать свое изображение. Осуществляя заказ оборудования у команды «Фотобудка & Инстамат» вы получаете целый комплекс услуг «под ключ». Доставка, монтаж, предварительный тестовый запуск  оборудования и демонтаж конструкции уже включены в стоимость аренды. Так же вы получаете разработку дизайн-шаблона вашего будущего отпечатка совершенно бесплатно, в качестве небольшого комплимента от нашей команды. Высокой популярностью у заказчиков пользуется дополнительная услуга «хромакей» (салатовый фон), благодаря которой вы по собственному желанию можете изменить фон будки со статичного на динамичный или цифровой. Подобная забава чрезвычайно благотворно скажется на вашей репутации и повысить развлекательную функцию мероприятия.

Обращаем ваше внимание, что минимальное время аренды фотобудки – не менее 4 часов. При аренде оборудования более 8 часов — скидки!

ФОТОБУДКА (ФОТОКАБИНА) — Габариты 200*100*200 (см.)

Если ваша цель — сделать выставку или презентацию не только солидной и интересной с точки зрения бизнеса, но и привлекательной для рядовых посетителей, обратитесь в нашу компанию «Фотобудка & Инстамат» и вы получите именно то, что нужно. Высокопрофессиональная команда в строго установленные договором сроки доставит и смонтирует арендованное оборудование, проведет все необходимые консультации и предоставит специалиста по технической поддержке фотоавтомата. Для того чтобы взять в аренду фотокабину или фотостойку, вам достаточно связаться с нами с помощью контактной информации, представленной на нашем сайте, ознакомиться с полным спектром услуг и дополнительных опций и, конечно же, выяснить их стоимость. Фотобудки на выставку по доступной цене – это вполне реально, если вы обратились в компанию «Фотобудка & Инстамат»! В качестве дополнительной бесплатной опции мы предоставляем своим клиентам возможность безлимитной печати полученных фотографий. Закажите фотобудку или фотостойку на выставку у нас, и у посетителей вашего мероприятия останутся не только приятные воспоминания, но и фотографии с логотипом вашей компании.

Напоминаем вам о том, что всем клиента «Фотобудка & Инстамат» предоставляется возможность безлимитной печати снимков, что очень важно, учитывая высокую проходимость выставочных мероприятий и промо акций. В качестве дополнительной услуги вы можете заказать брендинг корпуса будки с логотипом и фирменными цветами вашей компании, что приятно украсит ваш фирменный стенд и привлечет к нему дополнительное внимание со стороны потенциальных партнеров и клиентов. Хотелось бы отметить, что нанесение вашего логотипа так же возможно на фон, шторки и интерфейс самой программы.

Обращаем ваше внимание, что минимальное время аренды фотобудки – не менее 4 часов. При аренде оборудования более 8 часов — скидки!

ФОТОСТОЙКА — Габариты 45*45*200 (см.)


Чтобы не путаться, необходимо пояснить, что фотокабина и фотобудка – это одно и то же, а вот фотостойка отличается размерами, дизайном и более скромным набором функций. Тем не менее, такая услуга, как аренда фотостойки на выставку очень популярна из-за более низкой стоимости аренды и компактности. Разумеется, одного присутствия фотокабины недостаточно – требуется привлечь к ней внимание, поэтому фотоавтомат обязательно должен быть надлежащим образом раскрашен и брендирован, причем это касается не только самой фотобудки, но и экрана. Так же крайне желательно, чтобы и на всех фотографиях присутствовал логотип вашей компании. Покупать такое специфичное и довольно дорогостоящее оборудование вам совсем не обязательно – достаточно взять его в аренду на определенный договором срок. Подобный многофункциональный развлекательный комплекс, легко помещающийся на сравнительно небольшой площади, не только придаст выставке дополнительный шик, но и оставит впечатление солидности и хорошей подготовки к проводимому мероприятию.

В стоимость комплекта входит доставка и установка фотостойки на территории вашей выставочной зоны или стенда. По предварительному запросу, всем клиентам так же предоставляется доступ в интернет по беспроводному Wi-Fi модему для обеспечения сетевого функционала фотостойки. Каждый пользователь может самостоятельно отправить сделанное изображение на почтовый адрес или же выложить его на своей странице в социальной сети. Хотелось бы так же отметить, что после окончания мероприятия заказчик может получить цифровые оригиналы всех сделанных снимков для создания фотоотчета о проведенной выставке.

Обращаем ваше внимание, что минимальное время аренды фотостойки – не менее 4 часов. При аренде оборудования более 8 часов — скидки!

Онлайн бронирование


    Нажимая «Отправить», я соглашаюсь с пользовательским соглашением.

    SLOW MOTION ВИДЕОБУДКА — НОВИНКА!

    Поскольку пока еще далеко не все знакомы даже с таким модным явлением, как фотокабина, начнем с главного — что же это такое, «слоумоушн видеобудка»? Видеобудка (slow motion booth) —  это новое трендовое направление на рынке цифровых развлечений, а фактически – новый вариант фотобудки (photo booth) с функцией замедленной видеосъемки (slow motion).

    Как это работает? Принцип работы видеобудки значительно отличается от работы обыкновенной фотокабины и имеет ряд неоспоримых преимуществ. В первую очередь – теперь все участники процесса обязательно получат свои 15 минут славы и море удовольствия! Также необходимо отметить, что работа видеобудки требует некоторой подготовки и участие в процессе профессионалов. За пару часов до начала мероприятия команда специалистов приезжает на место и монтирует видеобудку. В состав команды, которая будет работать непосредственно на месте, входят: оператор – это тот, что все и всех снимает, аниматор – он поможет сделать действительно смешные и яркие ролики, в том числе с помощью специальных реквизитов, и монтажер – этот специалист быстро смонтирует отснятый материал в режиме реального времени. Однако видеоролик — это далеко не все!

    Настоящего драйва вашей вечеринке придаст онлайн трансляция прямо во время мероприятия, которую наши специалисты будут осуществлять, используя только что отснятый материал. Каждый желающий, не покидая вечеринки, сможет полюбоваться на себя любимого в самых смешных и невероятных ситуациях, которые может создать технология slow motion. Онлайн трансляция будет демонстрироваться или на большом экране телевизора, или же с помощью проектора – в зависимости от помещения и формата мероприятия.

    ПОДРОБНЕЕ >>

    В качестве дополнительной услуги мы будем рады предложить вам полученный после окончательного монтажа материал. И это будет уже не трансляция, а самый настоящий, динамичный и интригующий фильм в жанре backstage, который никого не оставит равнодушным. Если весь мир действительно – театр, то почему бы, в самом деле, не попробовать себя в качестве актера? Если вы хотите сделать вечеринку, свадьбу, корпоратив или любое другое торжественное или развлекательное мероприятие более интересным, ярким и разнообразным – закажите видеобудку, и вы обязательно получите желаемый результат. Цена видеобудки обычно выше, чем у обычного фотоавтомата, что вполне компенсируется ее более широкими возможностями.

    Уточнить все необходимые детали, узнать арендную стоимость видеобудки и дополнительных опций вы сможете, связавшись с нами с помощью контактной информации, указанной на сайте. Если вы решили арендовать видеобудку в Москве, позвоните в компанию «Фотобудка & Инстамат», и мы быстро, креативно и профессионально поможем сделать ваш праздник ярче!

     

    НАШИ КЛИЕНТЫ

    Перезвонить

    + 7 (925) 832-20-00

    *Имя:

    E-mail

    *Телефон:

    Сообщение:

    Нажимая «Отправить», я соглашаюсь с пользовательским соглашением.